Сноубординг в Гштааде

Горнолыжный регион Гштаада Super Ski имеет зоны фрирайда в Лангебранд (Lengenbrand) и Виспиле (Wispile) и четыре сноу-парка.
 

Сноу-парк Vanillaz Playground на Saasnersclochgrat в 1-м, самом большом, секторе горнолыжного региона работает с 9:30 до 16:45 и разделён на парк и мини-парк. В парке есть киккеры, А-бокс, кинк-бокс, вол-райд,  секция бонка и вуд-бонки. Ещё есть квотерпайп и 18-метровый киккер, в зависимости от количества снега. Мини-парк оборудован мини-киккером, трассой «волна», мини-рейлами и боксами. 
 

Glacier 3000 Monsterpark, расположенный на единственном леднике на Бернском Нагорье, открыт с с конца октября 9:30 до 16:30. Здесь есть хаф-пайп и  гигантский трамплин "Big Mama",  рассчитанный только на профи.  
 

Сноупарк White Bull в Риндерберг-Цвайзиммен, куда можно добраться на гондольном подъёмнике, имеет модули, рассредоточенные в пределах 3 км. Горнолыжная школа Rainbow Ski School проводит здесь уроки, так что, возможно, придётся договариваться с новичками. В White Bull есть кикеры, фанбокс, радуга Ribcap, стена White Bull, волна Wittwersport, Kreators A-frame, Rivella Jubtins, HWR Straightbox и перила для новичков. Парк открыт с 8:30 до 16:30.
 

Highland Park в Ля Брайе, Шато д’О, - самый новый парк в Гштааде, и в нем пока очень мало препятствий. Работает с 9:00 до 16:30. В парке есть перила, столы и кикеры.