Спа и здоровье в Мерано

Therapeuticum Raphael
 

Отделение лечебно-профилактической клиники Raphael термального курорта Ронченьо (Roncegno),  расположенного неподалеку от Тренто. В клинике работает слаженная команда, которая возвела традиционные (натуральные и термальные) методы лечения и ухода за телом в ранг искусства. Здесь проводятся косметические, регенерирующие, очищающие и реабилитационные процедуры с использованием натуральной альпийской продукции и всегда – под наблюдением опытных специалистов.
 

Своим посетителям центр предлагает:
 

- комплексный уход за телом с использованием косметики Dr.Hauschka,

- программы по уходу за лицом и телом,

- педикюр, маникюр,

- массаж,

- паровые ванны (в том числе с эфирными маслами),

- горячие (сенные, горчичные, с имбирем, тысячелистником, пчелиным воском и лавовой крошкой), холодные (глиняные, термальные или сырные)  и теплые масляные обертывания, 

- гидроколонотерапию,

- хромопунктуру,

- флоротерапию Баха,

- определение пищевой непереносимости.
 

Via Dietro le mura B 18  или Piazza venezia 6, Trento

Tel.: +39 0461 263632

mail.info@casaraphael.com 

www.casaraphael.com
 

Spa-центр отеля Grand Hotel Trento
 

Spa-центр отеля открыт не только для его постояльцев, но и для посетителей извне. Миссия центра – привести к гармонии тело и душу, и его сотрудники делают все от них зависящее, чтобы каждый клиент покинул spa-центр «обновленным» внешне и внутренне.
 

Для гостей здесь работают сауна, турецкая баня и солярий. Среди выполняемых процедур: массаж (аюрведический, дренажный, расслабляющий, массаж камнями, комплексный и т.д.), уход за лицом и телом с использованием престижной косметической продукции Ligne St. Barth и Maria Galland, паровые ванны, обертывания, дренажные и моделирующие процедуры, пилинг, специальные программы для мужчин и многое другое.
 

Время работы: с понедельника по пятницу с 12.00 до 21.00, в субботу с 10.00 до 19.00
 

Grand Hotel Trento

Via Alfieri 1,Trento

Tel.: +39 0461 271740

www.grandhoteltrento.com
 

Spa-центр Relife
 

Спорт, здоровье и красота – три составляющих успеха spa-центра Relife.
 

В небольшом и комфортном зале для тренировок проводятся занятия по корректирующей и позиционной гимнастике для тех, кого беспокоят проблемы со спиной.
 

Здесь же внимательные тренеры  научат желающих похудеть "разгонять метаболизм" и обрести новые, подтянутые формы. Для последних в центре разработаны специальные программы и проводятся  консультации специалистов. А тот, кто хочет увидеть эффект «здесь и сейчас» может прибегнуть к обратному ультразвуковому осмосу – более быстрой и безопасной альтернативе липосакции.
 

Центр Relife оснащен современной аппаратурой для регенерации и тонификации кожных покровов, моделирования тела и перманентной эпиляции.
 

Кроме того, здесь выполняются традиционные и экзотические виды массажа (например, калифорнийский, Ломи-ломи, Хинди и регенерирующий горный массаж), проводятся аюрведические процедуры для лечения некоторых заболеваний и работает команда физиотерапевтов.
 

Via Giuseppe Grazioli 73, Trento 

Tel.: +39 0461 261232

info@centrorelife.com

www.centrorelife.com
 

Spa-центр Greta
 

Greta – настоящий spa-оазис  на окраине Тренто – предлагает своим гостям полный комплекс услуг.
 

День, целиком посвященный заботе о себе любимом, стоит начать в тренажерном зале spa-центра. Расслабиться после физических нагрузок поможет бассейн с гидромассажной ванной, сауна, парная и "витариум" - сауна с аромо-, цветотерапией. Затем наступает черед массажа (на выбор), грязевых, ароматических и холодных обертываний, процедур по уходу за лицом и зоной вокруг глаз. Чтобы поставить точку в конце волшебно проведённого spa-дня останется только  обновить маникюр и педикюр, а также посетить визажиста, чтобы во всем великолепии отправиться вечером в ресторан.
 

Via Pomeranos, Mattarello (периферия Trento) 

Tel.: +39 0461 942802  

info@gretabenessere.it

www.gretabenessere.it